Мобильная версия

Новости

Гостиница «Ореанда» (г.Ялта) завершила внедрение решения по проведению инвентаризации имущества с помощью технологии штрихкодирования 10.03.2016

Гостиница «Ореанда» (г.Ялта) завершила внедрение решения по проведению инвентаризации имущества с помощью технологии штрихкодирования

Гостиница построена в 1907 году, уже тогда «Ореанда» была признана лучшей гостиницей первого класса Ялтинского уезда и всего Крыма После установления в Крыму Советской власти, гостиница была национализирована, однако использовалась по своему назначению – предлагала советским гражданам прекрасный отдых в Ялте. В справочнике-путеводителе «Крым» рекламировалась гостиница «Ореанда» в г. Ялта, на 50 номеров от двух до десяти рублей в сутки.

В начале Великой Отечественной войны (1941 г.) в гостинице размещался военный госпиталь. В послевоенный период гостиница «Ореанда» была преобразована в санаторий, где продолжали лечение раненые в годы войны солдаты и офицеры. В конце 1950-х, после проведения капитального ремонта, «Ореанда» вновь приобрела статус гостиницы.

В начале 1970-х было принято решение о реконструкции гостиницы, с условием полного сохранения исторического облика. Вторая реконструкция была предпринята в 2001 году, но, несмотря на это неповторимый облик архитектурного шедевра начала ХХ столетия сохранился. «Ореанда» по-прежнему узнаваема и любима, она была и остается визитной карточкой Ялты и самой комфортабельной гостиницей Крыма.

В 2007 году обновленная и вечно юная, «Ореанда» торжественно отметила свой 100-летний юбилей и продолжает предлагать своим гостям наилучший отдых в Крыму.


Гостиница имеет несколько тысяч единиц имущества (столы, стулья, кровати, компьютеры и др.), которые необходимо регулярно инвентаризировать. Компания ООО «Бизнес-Сенсорика» разработала для гостиницы решение для проведения инвентаризации с помощью терминала сбора данных.

Порядок действий при проведении инвентаризации с помощью данного решения:

  1. На ТСД выгружаются данные карточек основных средств;
  2. На ТСД выгружаются документы «Инвентаризация ОС», содержащие данные об ожидаемом наличии основных средств;
  3. Штрихкоды основных средств собираются при помощи ТСД;
  4. Данные ТСД загружаются обратно в документы «Инвентаризация ОС».

Это простое и недорогое решение позволяет экономить значительное время на проведении инвентаризации, повысить его точность и исключить ошибки при вводе в инвентаризационную ведомость, ведь решение загружает данные автоматически.

Работы по внедрению решения производили специалисты ООО «Бизнес-Сенсорика». Если у Вас возникли вопросы, то можете их задать по телефону (3452) 683-504 или по электронной почте shgg@bsens.ru.





Все новости

ООО "Бизнес-Сенсорика" занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С»
В нашей компании работают сертифицированные фирмой «1С» специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Они помогут качественно и оперативно решить задачи по автоматизации управления и учета на вашем предприятии.
ООО "Бизнес-Сенсорика" опирается в своей работе на знание и повседневное применение стандартов качества, проектных методов в управлении, процессного подхода в организации нашей деятельности.

Яндекс.Метрика