Мобильная версия

Новости

02.05.2017

1С:Управление нашей фирмой 8 – новое название 1С:УНФ!

1.png

Мы рады сообщить Вам о том, что начиная с версии 1.6.10 конфигурация «Управление небольшой фирмой» (1С:УНФ) будет называться «Управление нашей фирмой». Новое название призвано подчеркнуть коллективный характер работы и сопричастность сотрудников предприятия общему делу: это «наша фирма», а не только бизнес ее владельца.

Наряду с новым полным названием будет использоваться и прежнее сокращенное – 1С:УНФ.

Предложение об изменении названия было выдвинуто и обсуждено партнерами фирмы «1С» на Большом партнерском семинаре 3–6 марта 2017 года.

Цены на продукты сохраняются.

Изменение названий в «коробочных» продуктах, в документации, на сайтах и т. д. займет некоторое время, поэтому в течение нескольких месяцев продукты могут продаваться как под старыми, так и под новыми названиями.

upr-.gif

«1С:Управление нашей фирмой 8» – это комплексное готовое решение для управления и учета в малом бизнесе. Версия 1.6.10 предоставляет новую функциональность для широкого круга компаний:

· Развитие CRM: появилась возможность формирования коммерческого предложения для клиента и загрузки контактов из внешних источников для рассылки.

· Торговым компаниям: полный контроль и управление процессом доставки товаров в 1С:УНФ. Стала возможна автоматизация различных сценариев доставки, в том числе доставка своими силами, самовывоз, доставка до пункта выдачи и курьерская служба. Реализована интеграция с сервисом Яндекс.Доставка.

· Интернет-магазинам: наполнение 1С:УНФ данными с вашего действующего сайта 1С-Битрикс.

· Компаниям, реализующим изделия из натурального меха: информирование ГИСМ о розничной продаже маркируемых изделий из расходной накладной.

· Индивидуальным предпринимателям, сдающим отчетность с помощью 1С:УНФ: автоматический учет расходов на закупку товаров в КУДиР и типовая форма трудового договора для микропредприятий.

· Компаниям любых сфер деятельности: изображения для характеристик товаров, денежные переводы в иностранные банки и новые возможности печати документов: подписи, кадровые приказы и конверты.

Подробное описание новых возможностей версии 1.6.10 конфигурации «Управление нашей фирмой» приведено на странице http://its.1c.ru/updinfo/smallbusiness/1.6.10.

Полное описание возможностей «1С:Управления нашей фирмой 8» см. на http://v8.1c.ru/small.biz/.

Также см. другие полезные материалы по 1С:УНФ:

· Презентация

· Более 50 роликов и вебинаров на youtube-канале

· Группа в Facebook 

· Сообщество «Вконтакте» 

· Описание возможностей мобильного приложения

Более подробная информация представлена в Информации для пользователей и партнеров №22927 от 25.04.2017.







Все новости

ООО "Бизнес-Сенсорика" занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С»
В нашей компании работают сертифицированные фирмой «1С» специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Они помогут качественно и оперативно решить задачи по автоматизации управления и учета на вашем предприятии.
ООО "Бизнес-Сенсорика" опирается в своей работе на знание и повседневное применение стандартов качества, проектных методов в управлении, процессного подхода в организации нашей деятельности.

Яндекс.Метрика