Мобильная версия

Новости

10.04.2023

Чем программа «1С:Документооборот» полезна для автоматизации делопроизводства в компании?

✅ Все документы разделяются на входящие, исходящие, внутренние.

✅ Присвоение регистрационного номера.
Регистрация документа осуществляется в зависимости от его даты, вида, подразделения и корреспондента (для входящих/исходящих). Для отдельного вида документации можно создать отдельный нумератор.

✅ Карточка документа делопроизводства.
На каждый вновь созданный документ программа автоматически создает учетно-регистрационную карточку, внешнее оформление и список полей которой пользователь может подобрать самостоятельно.

✅ Учет обращений физических лиц.
Можно настроить ограничение доступа к личной информации этих граждан или к входящей документации.

✅ Архивирование.
В «1С:Документооборот» удобно организована работа по архивированию документов. Можно создать номенклатуру дел на следующий год с возможностью копирования номенклатуры истекающего года и, при необходимости, можно внести корректировки.

✅ 1С:ДО содержит более 100 отчётов! Один из них «справка об исполнительной дисциплине».отчет отображает количество документов исполненных, просроченных и на исполнении.
«Справка об объеме документооборота». Отчет показывает количество документов, созданных/ зарегистрированных в каждом месяце.
———————————————————-
Остались вопросы по организации делопроизводства в «1С:Документооборот»? ▶▶▶

Звоните нам по телефону: +7(3452)68-35-04.

Вы также можете написать нам в Директ или на электронную почту info@bsens.ru.





Все новости

ООО "Бизнес-Сенсорика" занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С»
В нашей компании работают сертифицированные фирмой «1С» специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Они помогут качественно и оперативно решить задачи по автоматизации управления и учета на вашем предприятии.
ООО "Бизнес-Сенсорика" опирается в своей работе на знание и повседневное применение стандартов качества, проектных методов в управлении, процессного подхода в организации нашей деятельности.

Яндекс.Метрика