Мобильная версия

Новости

20.02.2017

Как проанализировать движение денежных средств в «1С:Бухгалтерии 8» (ред. 3.0)?

В программе «1С:Бухгалтерия 8» (ред. 3.0) можно проанализировать движение денежных средств в разрезе их размещения, статей ДДС, видов их движения, плательщика (получателя) и т.д. Для формирования данного отчета необходимо сделать следующее:

1. Меню: Руководителю - Денежные средства - Анализ движения денежных средств.

2. В полях «Период» выберите временной интервал, за который формируется отчет.

3. Нажмите кнопку «Показать настройки» и на закладке «Группировка» установите флажки в необходимых полях. В случае, если Вы отметите все поля для отображения, отчет будет максимально развернутым.

4. Кнопка «Сформировать».

5. Отчет «Анализ движения денежных средств» содержит данные по поступлению и расходованию денежных средств, отраженных на разных участках учета.

3.png

4.png

Более подробная информация представлена на сайте 1С:ИТС.





Все новости

ООО "Бизнес-Сенсорика" занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С»
В нашей компании работают сертифицированные фирмой «1С» специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Они помогут качественно и оперативно решить задачи по автоматизации управления и учета на вашем предприятии.
ООО "Бизнес-Сенсорика" опирается в своей работе на знание и повседневное применение стандартов качества, проектных методов в управлении, процессного подхода в организации нашей деятельности.

Яндекс.Метрика