Мобильная версия

Новости

27.02.2017

Как составить заявление для подтверждения основного вида деятельности в ФСС России в «1С:Бухгалтерии 8» (ред. 3.0)?

Для составления заявления для подтверждения основного вида деятельности в ФСС в рабочем месте 1С-Отчетность (раздел Отчеты – 1С - Отчетность – Регламентированные отчеты):

Введите команду для создания нового экземпляра заявления по кнопке Создать;

1. Выберите в форме Виды отчетов отчет с названием Подтверждение вида деятельности и нажмите на кнопку Выбрать.

2. Первоначально заполните документ «Справка-подтверждение основного вида экономической деятельности» (Приложение 2):

· ячейки желтого цвета можно заполнить вручную. Например, колонку «Код по ОКВЭД» (в нашем примере указан ОКВЭД, ред. 2 (раздел ГлавноеНастройкиОрганизации). Какой указывать ОКВЭД («старый» или «новый»), уточните в отделении фонда по месту регистрации;

· ячейки зеленого цвета заполняются автоматически на основании введенных данных в других ячейках. Например, колонка «Доля дохода и поступлений, соответствующие коду ОКВЭД по данному виду экономической деятельности, в общем объеме выпущенной продукции и оказанных услуг (%)»;

· в поле «Код по ОКВЭД» автоматически указывается ОКВЭД с наибольшим удельным весом.

3. Документ «Заявление о подтверждении основного вида экономической деятельности» (Приложение 1) заполняется автоматически из справочника организации и из документа «Справка-подтверждение основного вида экономической деятельности».

10.png

Более подробная информация представлена на сайте 1С:ИТС.






Все новости

ООО "Бизнес-Сенсорика" занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С»
В нашей компании работают сертифицированные фирмой «1С» специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Они помогут качественно и оперативно решить задачи по автоматизации управления и учета на вашем предприятии.
ООО "Бизнес-Сенсорика" опирается в своей работе на знание и повседневное применение стандартов качества, проектных методов в управлении, процессного подхода в организации нашей деятельности.

Яндекс.Метрика