Мобильная версия

Новости

26.10.2016

Как в «1С:Бухгалтерии 8» (ред. 3.0) отразить получение оригинала документа?

Для контроля за наличием первичных учетных документов, полученных от поставщика, в программе «1С:Бухгалтерия 8» (ред. 3.0) в документах поступления предусмотрено поле «Оригинал получен». Для установки отметки необходимо сделать следующее:

1. Меню: Покупки Покупки Поступление (акты, накладные).

2. Заполните документ поступления с необходимым видом операции. Установите флажок «Оригинал получен», если от поставщика получен оригинал документа.

3. В форме списка документов поступления можно отсортировать по признаку: «Оригинал получен» или «Оригинал не получен».

1.png

2.png

Обратите внимание! Поле «Оригинал получен» в документах поступления с видом операций: «Товары, услуги, комиссия», «Материалы в переработку», «Оборудование», «Объекты строительства» - расположено на закладке «Дополнительно».

Более подробная информация представлена на сайте 1С:ИТС.





Все новости

ООО "Бизнес-Сенсорика" занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С»
В нашей компании работают сертифицированные фирмой «1С» специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Они помогут качественно и оперативно решить задачи по автоматизации управления и учета на вашем предприятии.
ООО "Бизнес-Сенсорика" опирается в своей работе на знание и повседневное применение стандартов качества, проектных методов в управлении, процессного подхода в организации нашей деятельности.

Яндекс.Метрика