Мобильная версия

Новости

23.11.2022

Как зарегистрироваться на сайте users.v8.1c.ru

Регистрация выполняется по адресу login.1c.ru, куда можно перейти с сайта users.v8.1c.ru по любой из ссылок на «Продукты и договоры», «Обновления программ».

Нажмите на ссылку «Регистрация»

Как зарегистрироваться на сайте users.v8.1c.ru, изображение №1



Заполните поля формы и нажмите «Зарегистрироваться». При заполнении полей нужно соблюдать следующие условия:

  • Логин. Можете придумать себе любой удобный логин, он может не совпадать с регистрационным номером продукта (как было в старой редакции сайта). Важно, что такой Логин должен быть уникальным. Если введете неуникальный логин, то система вас об этом предупредит.
  • Пароль. Можете придумать себе любой удобный для запоминания пароль. Но он не должен быть элементарным, чтобы его не подобрали другие в корыстных целях. Если пароль будет очень простым – система предупредит об этом.
  • E-mail. Укажите адрес электронной почты, к которой у вас есть доступ. Это очень важно! Так как в случае, если забудете пароль, то сможете восстановить доступ, получив для этого ссылку на этот адрес электронной почты. Адрес электронной почты должен быть уникален.
Как зарегистрироваться на сайте users.v8.1c.ru, изображение №2



Для получения доступа к обновлениям необходимо для созданной учетной записи зарегистрировать программный продукт. Для этого зайдите на сайт users.v8.1c.ru и перейдите по ссылке «Зарегистрировать».

Как зарегистрироваться на сайте users.v8.1c.ru, изображение №3



Откроется окно регистрации программного продукта. Заполните поля и нажмите кнопку «Далее».

Как зарегистрироваться на сайте users.v8.1c.ru, изображение №4



После регистрации программного продукта, в разделе «Обновления программ» будут доступны конфигурации для скачивания. Также вы сможете обновлять конфигурацию непосредственно из программы.





Все новости

ООО "Бизнес-Сенсорика" занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С»
В нашей компании работают сертифицированные фирмой «1С» специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Они помогут качественно и оперативно решить задачи по автоматизации управления и учета на вашем предприятии.
ООО "Бизнес-Сенсорика" опирается в своей работе на знание и повседневное применение стандартов качества, проектных методов в управлении, процессного подхода в организации нашей деятельности.

Яндекс.Метрика