Мобильная версия

Новости

21.03.2016

Мы стали партнерами «1С-Битрикс»!

diler.jpg

 

Наша компания стала бизнес партнером «1С-Битрикс», а также партнером «Битрикс24».

business_sm.png

Теперь мы можем предоставлять нашим клиентам следующие услуги:

  • - Разработка, модернизация и сопровождение сайтов на базе «1С-Битрикс: Управление сайтом»;
  • - Разработка и внедрение других решений на базе 1С-Битрикс;
  • - Внедрение и интеграция продуктов «Битрикс24»
  • - On-line и off-line дистрибуция программного обеспечения;
  • - Консультационный услуги по продуктам «1С-Битрикс» и «Битрикс24».

 

Работать с продуктами Битрикс удобно, быстро и приятно.

 

box_bus_new.png
Программный продукт «1С-Битрикс:Управление сайтом» - универсальный инструмент для создания и управления современным интернет-проектом: корпоративных сайтов, интернет-магазинов, информационных порталов, сайтов сообществ, социальных сетей и других веб-проектов.
enterprise16 (1).jpg

На базе «1С-Битрикс:Enterprise» можно создавать веб-проекты любой сложности с высокими требованиями по производительности, отказоустойчивости и надежности: Информационные порталы предприятия, CRM-системы, ECM-системы и автоматизация документооборота, системы автоматизации бизнес-процессов, порталы советов директоров, корпоративные социальные сети.
b24_1.jpg

«1С-Битрикс24» Корпоративный портал - система управления внутренним информационным ресурсом компании для коллективной работы над задачами, проектами и документами, для эффективных внутренних коммуникаций: Работа с документами, CRM, управление персоналом, управление задачами и проектами, планирование и учет рабочего времени, автоматизация бизнес-процессов, Интеграция с 1С, Microsoft,GoogleApple.
b24_icon.jpg
«Битрикс24» - облачный сервис для совместной работы, в основе которого лежит концепция социального интранета. Сервис объединяет классические рабочие инструменты и социальный формат коммуникаций: база знаний; управление задачами; календари; CRM; работа с документами; рабочие отчеты, а также обсуждения; «живая» лента; «социальный» поиск; мгновенные сообщения; рабочие группы.
box_mob_154x170.jpg
Продукт «1С-Битрикс:Мобильное приложение» позволяет быстро разрабатывать мобильные приложения под iOS и Android для сайтов, созданных на платформе «1С-Битрикс».


Звоните – будем рады помочь с новыми решениями от Битрикс!


Если у Вас есть вопросы, то можете обратиться к нам по телефону: (3452) 689-687, e-mail: bitrix@bsens.ru.





Все новости

ООО "Бизнес-Сенсорика" занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С»
В нашей компании работают сертифицированные фирмой «1С» специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Они помогут качественно и оперативно решить задачи по автоматизации управления и учета на вашем предприятии.
ООО "Бизнес-Сенсорика" опирается в своей работе на знание и повседневное применение стандартов качества, проектных методов в управлении, процессного подхода в организации нашей деятельности.

Яндекс.Метрика