Мобильная версия

Новости

29.06.2017

На странице 1С:Лектория размещена видеозапись лекции от 22 июня 2017 года «Закон № 54-ФЗ: рекомендации по переходу на онлайн-кассы, комплексная поддержка от 1С»

С 1 июля 2017 года большинство организаций должны перейти на работу только с онлайн-кассами - контрольно-кассовой техникой (ККТ), обеспечивающей передачу фискальных данных в налоговые органы в онлайн-режиме.

Андрей Владимирович Бударин, начальник Управления оперативного контроля ФНС России рассмотрел вопросы нормативного правового регулирования работы с онлайн-кассами, сложившуюся практику применения Закона № 54, а также дал рекомендации по переходу бизнеса на онлайн-ККТ.

Вера Владимирована Сидорова, эксперт 1С, советник налоговой службы РФ III ранга, рассказала о том, что указывать в кассовом чеке в тех или иных хозяйственный ситуациях, об особенностях отражения НДС, авансов, предоплаты, комиссии и т.п.

Дмитрий Николаевич Цигуро, руководитель направления, фирма 1С, озвучил информацию о комплексной поддержке от 1С Закона № 54-ФЗ, в том числе об организационных вопросах перехода на новый порядок применения ККТ, как подключить кассу, и что делать, если поставщик не поставит в срок кассу.

Более подробная информация представлена на сайте 1С:ИТС.





Все новости

ООО "Бизнес-Сенсорика" занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С»
В нашей компании работают сертифицированные фирмой «1С» специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Они помогут качественно и оперативно решить задачи по автоматизации управления и учета на вашем предприятии.
ООО "Бизнес-Сенсорика" опирается в своей работе на знание и повседневное применение стандартов качества, проектных методов в управлении, процессного подхода в организации нашей деятельности.

Яндекс.Метрика