Мобильная версия

Новости

07.07.2017

На странице 1С:Лектория размещена видеозапись лекции от 6 июля 2017 года «1С-Отчетность – новое в отчетности за полугодие 2017 года, особенности формирования»

На лекции Дмитрий Вадимович Селиванов, заместитель руководителя Департамента информационных технологий и защиты информации ФСС РФ, рассмотрел вопросы, связанные с применением с 01.07.2017 электронного больничного листа.

Эксперт 1С, Елена Николаевна Кудинова, рассказала об изменениях в законодательстве, касающихся отчетности за полугодие 2017 года, о сроках ее представления. Подробно рассмотрены новые отчеты: расчет по авансовому платежу и декларация по налогу на имущество, декларация по земельному налогу. Дополнительно приведена информация об электронном представлении заявлений о возврате и зачете сумм излишне уплаченных налогов (сборов, взносов). Выступление эксперта 1С Галины Владимировны Малышкиной посвящено «зарплатной» отчетности в «1С:Зарплате и управлении персоналом 8».

Вопросы практики применения нового порядка расчета налога на имущество исходя из кадастровой стоимости рассмотрела Дарья Сергеевна Мурченко, и.о. генерального директора ГБУ «Центр налоговых доходов», Правительство Москвы.

Более подробная информация представлена на сайте 1С:ИТС.





Все новости

ООО "Бизнес-Сенсорика" занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С»
В нашей компании работают сертифицированные фирмой «1С» специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Они помогут качественно и оперативно решить задачи по автоматизации управления и учета на вашем предприятии.
ООО "Бизнес-Сенсорика" опирается в своей работе на знание и повседневное применение стандартов качества, проектных методов в управлении, процессного подхода в организации нашей деятельности.

Яндекс.Метрика