Мобильная версия

Новости

26.05.2017

На странице 1С:Лектория размещены новые видеозаписи лекций

В ходе лекции от 18 мая 2017 года «Применение новых форматов УПД и УКД, реализация в «1С:Бухгалтерии 8» (ред. 3.0)» Вера Владимировна Сидорова, эксперт 1С, советник налоговой службы РФ III ранга, рассмотрела вопросы применения универсального передаточного документа (УПД) и универсального корректировочного документа (УКД) и их поддержки в программе «1С:Бухгалтерия 8» редакции 3.0:

· форма и условия применения УПД, особенности его заполнения при различных хозяйственных операциях и различными категориями налогоплательщиков;

· назначение рекомендованного ФНС России УКД, его форма и возможности применения;

· порядок и особенности исправления универсальных документов;

· новые электронные форматы УПД и УКД.

Эксперт 1С Марина Юрьевна Демина на лекции от 25 мая 2017 года «Исчисление среднего заработка - типовые примеры и сложные случаи, отражение в «1С:Зарплате и управлении персоналом 8» (ред. 3)» рассказала о порядке исчисления среднего заработка в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 24.12.2007 № 922 для случаев, предусмотренных Трудовым кодексом РФ: расчет отпускных, командировок, простоев, прохождение медосмотра, сдача крови и др., а также о трудностях, возникающих при расчете среднего заработка.

Примеры настройки базы расчета среднего заработка в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» редакции 3 продемонстрировала Галина Владимировна Малышкина, эксперт 1С.

Более подробная информация представлена на сайте 1С:ИТС:

https://its.1c.ru/lector/#l20170518

https://its.1c.ru/lector/#l20170525





Все новости

ООО "Бизнес-Сенсорика" занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С»
В нашей компании работают сертифицированные фирмой «1С» специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Они помогут качественно и оперативно решить задачи по автоматизации управления и учета на вашем предприятии.
ООО "Бизнес-Сенсорика" опирается в своей работе на знание и повседневное применение стандартов качества, проектных методов в управлении, процессного подхода в организации нашей деятельности.

Яндекс.Метрика