Мобильная версия

Новости

21.06.2017

Настройка сертификатов обмена с ФСС вручную, если абонент не является пользователем «1С-Отчетности»

Выпущена версия 3.1.2.293 конфигураций «Зарплата и управление персоналом» (версии ПРОФ и базовая, ред. 3.1) и «Зарплата и кадры государственного учреждения» (ПРОФ и базовая, ред. 3.1) для «1С:Предприятия 8», в которой реализован новый функционал по обмену электронными листками нетрудоспособности (ЭЛН) с ФСС.

Для пользователей сервиса «1С-Отчетность» настройки сертификатов обмена выполняются автоматически.

Необходимость ручной настройки может возникнуть, только если абонент не является пользователем «1С-Отчетности», например, для абонентов компании «Такском», а также для тех пользователей, которые имеют сертификат, изданный доверенным удостоверяющим центром, и хотят сдать отчетность из приложений фирмы «1С». Подробнее об этом читайте в статье на сайте 1С:ИТС «Настройка сертификатов обмена с ФСС».

Более подробная информация представлена на сайте 1С:ИТС.





Все новости

ООО "Бизнес-Сенсорика" занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С»
В нашей компании работают сертифицированные фирмой «1С» специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Они помогут качественно и оперативно решить задачи по автоматизации управления и учета на вашем предприятии.
ООО "Бизнес-Сенсорика" опирается в своей работе на знание и повседневное применение стандартов качества, проектных методов в управлении, процессного подхода в организации нашей деятельности.

Яндекс.Метрика