Мобильная версия

Новости

Конец эры желтых коробок 1С, начало новой эры - электронных поставок программ 1С 26.01.2016

Конец эры желтых коробок 1С, начало новой эры - электронных поставок программ 1С

Постепенно коробочные продукты будут отходить в прошлое! Фирма "1С" запустила продажу электронных поставок программных продуктов.

Электронная поставка 1С - это такая же программа, как и коробочная версия, только вместо доставки почтой, вы получаете дистрибутив в личный кабинет на сайте фирмы "1С". Для доступа в личный кабинет нужно просто зарегистрироваться на сайте фирмы "1С", сделать это нужно до покупки программы.

Преимущество электронной поставки в том, что покупатель получает возможность сразу скачать дистрибутив и коды для активации программы, а не ждать поставки коробочной версии. Для установки программы на компьютер нужно просто распаковать архив и запустить autorun.exe. Далее в диалоге можно установить программу полностью "в один клик" либо выбрать установку по частям, а также просмотреть документацию и сопроводительные материалы.

Электронная поставка клиентских лицензий включает инструкцию по получению лицензий, регистрационный номер, набор пинкодов для активации лицензии и отдельный пинкод для регистрации на портале 1С:ИТС.

Электронная версия программы 1С будет именной. При изготовлении электронной версии программа сразу регистрируется в базе технической поддержки фирмы "1С". После этого покупатель программы получает статус официального пользователя, и ему по почтовому адресу, указанному в заявке, фирмой "1С" высылается именное бумажное лицензионное соглашение, подтверждающее право на использование приобретенного программного продукта. Стоимость электронной поставки не отличается от стоимости коробочного продукта с программной лицензией.

Если у Вас есть вопросы, то можете их задать в форме заявки или обращаться к специалистам компании 1С:Франчайзи ООО «Бизнес-Сенсорика» в г.Тюмени по телефону (3452) 683-504.





Все новости

ООО "Бизнес-Сенсорика" занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С»
В нашей компании работают сертифицированные фирмой «1С» специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Они помогут качественно и оперативно решить задачи по автоматизации управления и учета на вашем предприятии.
ООО "Бизнес-Сенсорика" опирается в своей работе на знание и повседневное применение стандартов качества, проектных методов в управлении, процессного подхода в организации нашей деятельности.

Яндекс.Метрика