Мобильная версия

Новости

13.02.2017

На странице 1СЛектория размещены новые видеозаписи вебинаров

В ходе двухчасового вебинара от 7 февраля 2017 года «Основные изменения законодательства и их отражению в программах 1С» главный редактор информационной системы 1С:ИТС Марина Демина обозначила наиболее важные для бухгалтеров новшества бухгалтерского, налогового и трудового законодательства и рассмотрела порядок их отражения в программах 1С.

Запись лекции можно посмотреть по ссылке.

На странице 1С:Лектория также размещена видеозапись лекции от 9 февраля 2017 года «1С-Отчетность за 2016 год».

В ходе лекции Татьяна Александровна Шнайдерман, заместитель начальника отдела методологии бухгалтерского учета и отчетности Департамента регулирования бухгалтерского учета, финансовой отчетности и аудиторской деятельности Минфина России, заслуженный экономист РФ рассмотрела вопросы, связанные с законодательной основой составления бухгалтерской (финансовой) отчетности, требованиями к ней в соответствии с нормативными правовыми актами по бухгалтерскому учету и отчетности и дала рекомендации по недопущению ошибок при составлении бухгалтерской отчетности, в том числе субъектами малого бизнеса.

Елена Николаевна Кудинова, эксперт 1С, рассказала о сроках предоставления отчетов и о новом в отчетности за 2016 год, о применение кодов ОКВЭД2 при составлении отчетности за 2016 год, а также об особенностях составлении отдельных отчетов – декларации по налогу на прибыль, статистической отчетности и др. в «1С:Бухгалтерии 8» (ред. 3.0).

Запись лекции можно посмотреть по ссылке.





Все новости

ООО "Бизнес-Сенсорика" занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С»
В нашей компании работают сертифицированные фирмой «1С» специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Они помогут качественно и оперативно решить задачи по автоматизации управления и учета на вашем предприятии.
ООО "Бизнес-Сенсорика" опирается в своей работе на знание и повседневное применение стандартов качества, проектных методов в управлении, процессного подхода в организации нашей деятельности.

Яндекс.Метрика