Мобильная версия

Новости

04.11.2016

Опубликована видеозапись семинара «Бухгалтерский учет основных средств - обобщение практики, упрощенные способы бухучета ОС, поддержка изменений в «1С:Бухгалтерии 8»

На сайте 1С:ИТС в разделе 1С:Лекторий размещена видеозапись лекции от 27 октября 2016 года «Бухгалтерский учет основных средств - обобщение практики, упрощенные способы бухучета ОС, поддержка изменений в «1С:Бухгалтерии 8».

В ходе лекции Наталья Николаевна Томило, ведущий консультант Отдела методологии бухгалтерского учета и финансовой отчетности Департамента регулирования бухгалтерского учета, финансовой отчетности и аудиторской деятельности Минфина России, рассмотрела вопросы, связанные с бухгалтерским учетом основных средств (ОС), в том числе – обобщила практику, ответила на часто задаваемые вопросы, рассказала об упрощенных способах бухгалтерского учета основных средств, о проекте федерального стандарта «Основные средства».

Также эксперт 1С Елена Николаевна Калинина рассказала об упрощении учета ОС в «1С:Бухгалтерии 8» редакции 3.0, в том числе для малого бизнеса.

Более подробная информация представлена на сайте 1С:ИТС.



Все новости

ООО "Бизнес-Сенсорика" занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С»
В нашей компании работают сертифицированные фирмой «1С» специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Они помогут качественно и оперативно решить задачи по автоматизации управления и учета на вашем предприятии.
ООО "Бизнес-Сенсорика" опирается в своей работе на знание и повседневное применение стандартов качества, проектных методов в управлении, процессного подхода в организации нашей деятельности.

Яндекс.Метрика