Мобильная версия

Новости

03.08.2016

Повышаем внимание к «Охране труда»!

Компания «Бизнес-Сенсорика» рада представить вам программный продукт 1С: «Охрана труда», который помогает автоматизировать учет на рабочем месте специалиста по охране труда и промышленной безопасности. Конфигурация «Охрана труда» является прикладным решением на платформе 1С:Предприятие 8. Подробнее о подсистемах можно узнать здесь.

Задачи, решаемые в системе:

·         Учет ведется в соответствии с приказом Минздравсоцразвития России N 302н от 12.04.2011 «Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ...», законом N 426-ФЗ от 28 декабря 2013 г. «О специальной оценке условий труда» и приказами Минтруда России N 33н от 24 января 2014 г. «Об утверждении методики проведения специальной оценки условий труда...» и N 80н от 7 февраля 2014 г. «О форме и порядке подачи декларации...».

·         Повышается эффективность труда специалистов по охране труда и промышленной безопасности, в их деятельности появляется систематичность.

·         Накапливается «небухгалтерская» статистическая информация для принятия управленческих решений.

·         Снижается риск штрафных санкций со стороны контролирующих органов (Роспотребнадзор, Санэпидемстанция, Инспекция труда).

Напоминаем, что  согласно Приказа Министерства труда и социальной защиты РФ от 10.12.2012 № 580н., финансирование мероприятий, направленных на профилактику производственного травматизма и профзаболеваний, осуществляется ФСС уже 16-й год (с 2001 года). Порядок и условия финансового обеспечения страхователем предупредительных мер определяются соответствующими Правилами.

Объем средств, который может быть выделен страхователю на финансирование его мероприятий по профилактике производственного травматизма и профессиональных заболеваний, не может превышать 20% сумм страховых взносов, начисленных этим страхователем за предшествующий календарный год, за вычетом расходов на выплату обеспечения по страхованию, произведенных самим страхователем.

Все представленные в описании подсистемы полностью автономны и самодостаточны, при этом они тесно взаимодействуют между собой. Рабочая база данных поставляется с заполненной нормативно-справочной информацией (НСИ). Это позволяет сразу приступить к ведению учета и значительно снизить затраты на ввод программы в эксплуатацию. Общий объем НСИ составляет более 14000 элементов.

Заказать презентацию, узнать цены и задать свои вопросы можно по e-mail: info@bsens.ru  или по тел. (3452) 683-504 (контактное лицо – Давлетшина Оксана Рафиковна).





Все новости

ООО "Бизнес-Сенсорика" занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С»
В нашей компании работают сертифицированные фирмой «1С» специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Они помогут качественно и оперативно решить задачи по автоматизации управления и учета на вашем предприятии.
ООО "Бизнес-Сенсорика" опирается в своей работе на знание и повседневное применение стандартов качества, проектных методов в управлении, процессного подхода в организации нашей деятельности.

Яндекс.Метрика